Kontakt

Redaktion

Verantwortlich für den Inhalt:

Victor Kapr

T  +49 5241 2151-5050

M +49 173 2753915

E-Mail: Victor.Kapr@bauverlag.de

Advertisement | Sales

Jens Maurus

T +49 5241 2151-6565

jens.maurus@bauverlag.de

Head of Digital Sales

Axel Gase-Jochens

T +49 5241 2151-2727

axel.gase-jochens@bauverlag.de

Leitung Werbemarkt

Michael Voss

Fon: +49 5241 2151-5511

michael.voss@bauverlag.de

(verantwortlich für Anzeigen)

Marketing + Vertrieb

Michael Voss

Fon: +49 5241 2151-5511

michael.voss@bauverlag.de

Layout & Sales Service

Ahmet Kocabiyik

T +49 5241 2151-6161

ahmet.kocabiyik@bauverlag.de

Bauverlag Events

Rainer Homeyer-Wenner

T +49 5241 2151-3311

rainer.homeyer-wenner@bauverlag.de

Leserservice

Heike Ireson

T +49 5241 2151-1000

F 49 5241 2151-1999

leserservice@bauverlag.de

Haben Sie Anregungen oder Fragen? Bitte schreiben Sie uns!